01 февраля 2024 г.
Общее родительское собрание по теме "Развитие коммуникативных умений и навыков дошкольников". . . . . . .
.
Сегодня у нас прошло родительское собрание в форме семинара-практикума "Развитие коммуникативных умений и навыков дошкольников".
Как правильно общаться с ребенком, как понять своих детей и проявить заботу, как вырастить ребенка, уверенно общающегося с людьми- на эти и другие вопросы ответили на сегодняшней встрече сами родители и специалисты ДОУ.
Собрание прошло интересно, родители были активными участниками и по завершении мероприятия всем были вручены небольшие памятки по развитию речи детей.
На этой странице