РМО воспитателей групп старшего возраста

02 февраля 2024 г.
РМО воспитателей групп старшего возраста. . . . . . . .
РМО воспитателей групп старшего возраста.
.
Сегодня на базе нашего детского сада прошло заседание районного методического объединения воспитателей групп старшего возраста.
Наши педагоги показали экспериментальную деятельность с детьми. Беспалько Татьяна Васильевна с воспитанниками старшей группы проводили эксперименты с предметами живой природы (шишки), а Тарасова Наталья Александровна со своими "подготовишками" проводили опыты с предметами неживой природы (магнит, воздух, молоко, вода, краски, сода и т. д.). Занятия прошли очень интересно! !!
На этой странице